Matrox выпускает поддержку Adobe Creative Cloud и Avid Media Composer 7 для Mac и PC

Компания Matrox Video объявила о полной поддержке последних версий инструментов редактирования видео и создания контента — Adobe Creative Cloud и Avid Media Composer 7 — своими устройствами ввода/вывода Matrox MXO2 и картой Matrox Mojito MAX.

Продукты Matrox обеспечивают вещательное качество аудио и видео при вводе, выводе и мониторинге материала в процессах, базирующихся на ленточной технологии (включая контроль покадрового захвата и вывод на запись). Это единственные решения ввода/вывода на рынке, позволяющие пользователям кодировать без потери качества H.264-файлы для их передачи в интернет, на iPad и iPhone в пять раз быстрее, чем при использовании программных решений. Кроме того, устройства MXO2, обеспечивая кроссплатформенную поддержку Mac и Windows, до сих пор являются единственными решениями, позволяющими в любой ситуации подсоединять Mac и PC с помощью Thunderbolt™, PCIe или ExpressCard/34 к одному универсальному устройству.

«Эти унифицированные драйверы поддерживают последние версии программ нелинейного монтажа Adobe, Apple и Avid», сказал Вейн Эндрюс, продакт-менеджер Matrox. «Они разработаны для того, чтобы дать нашим клиентам возможность работать легко и эффективно с любым приложением, которое они выбрали для решения текущей задачи».

Цены на устройства Matrox MXO2 начинаются с $449 US (£338, €382) без учета местных налогов и доставки. Matrox Mojito MAX стоит от $995 US (£749, €799). Продукты Matrox доступны во всем мире через авторизированных дилеров. Поддержка Windows является частью драйверов Matrox версии 7.5., для поддержки Mac OS потребуются драйверы версии 4.0. Все зарегистрированные пользователи могут свободно скачать драйверы с сайта Matrox.

Источник: www.broadcast.telekritika.ua

Добавить комментарий