Состоялся релиз 20-й юбилейной версии ПО Autodesk Flame

30 октября компания Autodesk объявила о выпуске 20-й юбилейной версии своего обновленного продукта для постпродакшн и VFXFlame 20th Anniversary Edition. Анонсированное в этом году на выставке IBC 2012, новое программное обеспечение является частью версии Autodesk Flame Premium 2013.

Autodesk Flame Premium 2013 является ведущим решением в индустрии создания эффектов и композитинга, используется многими студиями и предоставляет все необходимые инструменты для монтажа, цветокоррекции и создания эффектов.

Обновленная версия включает:

  • Новое креативное рабочее пространство: основные инструменты постпродакшн теперь тесно привязаны к единой креативной среде. Также новое ПО отличается быстрым доступом к основным задачам finishing и инструментам.
  • Интегрированная Editorial и Effects Timeline
  • Улучшенная поддержка GPU

Двадцатый юбилейный выпуск и пакет расширений Extensions доступны исключительно для клиентов программы Autodesk Subscription. Чтобы ознакомиться со всеми особенностями продукта, преимуществами подписки и видео инструкциями, перейдите по ссылке или присоединяйтесь к сообществу Flame.

Источник: www.broadcast.telekritika.ua

Добавить комментарий