Компания Manfrotto представит серию ригов на NAB 2012

Компания Manfrotto производящая фото и видео аксессуары, выводит на рынок новый ассортимент ригов под названием SYMPLA. Основные особенности обвесов – это их модульность и возможность собирать различные конфигурации, также будет представлен компендиум для видеосъемки.

Из пресс-релиза: Manfrotto – мировой лидер в области оборудования и комплектующих для фотографии и видео, объявила о запуске SYMPLA, новое семейство модульных установок для HDSLR, и видеокамер. Направленные на облегчение жизни видеооператору SYMPLA будут дебютировать на Национальном шоу телерадиовещателей  в Лас-Вегасе NAB 2012.
Риг SYMPLA может быть собран и настроен в зависимости от различных ситуаций, быстро и без инструментов. Как и все продукты Manfrotto, SYMPLA на 100% совместим с другими продуктами Manfrotto для фото и видео. Они включают в себя дизайн и технологические инновации, лучшие в своем классе идеи из существующих продуктов в Manfrotto. Гибкий и легкий замок с шаровым шарниром, многоосевые микро-регуляторы и один механизм блокировки, которые делают тонкую настройку проще и безопаснее. Быстросъемные площадки были заимствованы из продуктов для профессионального видео.

Источник: http://www.cinemadslr.ru

Добавить комментарий