Новый компактный микрофон для iPad, iPhone и iPod Touch

Компания Tascam недавно анонсировала выход нового карманного стерео микрофона iM2 для iPad, iPhone и iPod Touch.

iM2 был создан для того, чтобы вы имели возможность превратить любое из этих устройств в высококачественный стерео рекордер с помощью пары конденсаторных микрофонов, которые подсоединяются к разъемам док-станции. Рекордер имеет собственный микрофонный предусилитель и конвертер аналогового сигнала в цифровой для уменьшения шума и оптимизации качества звука. Кроме того, iM2 может работать с 125дБ звукового давления во время самых громких концертов.

В состав iM2 также входит стерео ограничитель, созданный для смягчения внезапных громких звуков. Микрофонный уровень можно настраивать боковой кнопкой. Микрофон питается через разъем доку, поэтому он не нуждается в батареи.

«Стерео микрофон стал настоящим достижением после успеха в сентябре iXZ — интерфейса для микрофонов и гитар. Кто угодно может создать продукт для iOS, однако мы гарантируем наивысшее качество наших портативных устройств, и я верю,что новый iM2 станет следующим хитом среди пользователей», — прокомментировал Пол Дженкинс, первый вице-президентTEAC.

Источник: http://www.broadcast.telekritika.ua

Добавить комментарий