NAB 2012: Fujifilm покажет новые объективы для работы в ТЖК

Подразделение оптических устройств Северо-Американской корпорации Fujifilm представит на выставке NAB 2012 новые экономичные оптические решения для работы в ТЖК. Два новых революционных объектива с 2-хкратным экстендером, эргономичным серво приводом, быстрым зумомом и автофокусом будут впервые представлены в США на стенде компании #C7525 в экспозиции передовых оптических решений высокого класса.

XA20xs8.5BERM, новый член семейства экономичных оптических решений EXCEED ENG, представляет собой телефото объектив с двухкратным экстендером, эргономичным цифровым серво приводом, быстрым зумом Quick Zoom и автофокусом. В объективе также реализовано улучшенное разрешение по углам изображения. Новое решение идеально подходит для различных производственных применений – от съемки новостей до работы в студии, может использоваться для работы на штативе, с удаленным управлением зумом и фокусом.

«Теперь на домашних телевизорах HD зрители могут увидеть гораздо больше информации по углам, чем раньше, — объяснил Том Калабро, директор по маркетингу и развитию продуктов подразделения оптических решений Северо-Американской корпорации Fujifilm. – Поэтому так важно получить одинаковое разрешение от края до края. Кроме применения в производстве развлекательных и спортивных съемок, этот объектив также хорошо подходит для высокопроизводительной работы в студии, а также для выездных документальных съемок. Это один из лучших объективов типа «баррел», который дает очень широкий угол 7, 4 мм.»

Источник: http://www.broadcast.telekritika.ua

Добавить комментарий