Международный кинофестиваль 48 Go Green в поиске новых талантов

Проект 48 Go Green International eco film Competition был создан в 2008 году в Афинах и уже к 2011 году получил широкое признание буквально во всем мире, однако участников из России, Украины и Белоруссии до сих пор не было. В 2013 году вы можете все изменить!

48 Go Green- это дикие и бессонные два дня съемок, на протяжении которых вы и ваша команда веселитесь от всей души, создавая короткометражный фильм. Написание сценария, съемка, монтаж и озвучивание — ВСЕ должно быть сделано за 48 часов. Это может звучать головокружительно, но ведь это так и есть!

Единственное, что вы можете сделать до начала отсчета времени — это:
1.Собрать свою команду
2.Выбрать актеров
3.Найти оборудование
4.Обеспечить использование локаций

Начиная с 2013 года, вы можете начинать работу над фильмом в любое удобное для вас время! После регистрации на сайте проекта (http://www.48gogreen.com/) вы получите выбранную в случайном порядке эко тему вместе с обязательными элементами фильма. С этого момента вашей фантазии нет границ! На следующие 48 часов ваш мир превратится в съемочную площадку.

Принимать участие может каждый, в не зависимости от того, любитель вы или профессионал, при условии, что у вас есть желание, и вы соблюдаете все правила.

Также не стоит забывать о ГРАН ПРИ фестиваля, который составляет 10000$ и поездке в ГОЛЛИВУД, где покажут ТВОЙ фильм.

Более того, в 2013 году будет определен лучший фильм, по мнению зрителей (People’s Choice Award), победитель которого также получит денежное вознаграждение и возможность показать свой фильм в столице кинематографа.

48 Go Green- это твой шанс заявить о себе на весь мир и стать на шаг ближе к мечте.
НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Если у вас возникли вопросы, вы можете получить более подробную информацию на сайте проекта
http://www.48gogreen.com/,
в нашей официальной группе вконтакте
http://vk.com/club52901739
или на нашей странице на фейсбуке
https://www.facebook.com/48gogreen?fref=ts

Источник: snimifilm.com

Добавить комментарий