Technicolor CineStyle Color Assist

Technicolor – компания, которая в течение более 95 лет занимается наукой о цветах в кинематографе – вступает в мир DSLR еще раз.

Их первые шаги в цифровое кино произошло, когда они представили профиль CineStyle для камер Canon HDDSLRs и это было вполне успешным, учитывая, как хорошо был принят этот стить. Теперь компания представляет инструмент коррекции цвета — Technicolor CineStyle Color Assist  и он доступен по цене $ 99,00. Кроме того CineStyle предлагает предустановки по цене $ 19.00.

Мы все знаем, что есть много инструментов для коррекции цвета – от больших плагинов до полнофункциональных программ. Technicolor предприняла довольно интересный ход, они пытаются заполнить этот пробел – позволяя использовать их разработку как на площадке, так и итегрировать ее с системами нелинейного монтажа (FCP / Premiere). Посмотрим правде в глаза – не у всех из нас есть время, чтобы провести более десятка часов с учебником для овладения на высоком уровне такой программой, как DaVinci Resolve … CineStyle Color Assist работает как автономное приложение, которое также интегрируется с Final Cut Pro 7 или Adobe Premiere Pro 5.5 / 6. Программа имеет очень дружественный интерфейс и поставляется с 25-ю предварительно сделанными стилями, которые были разработаны колористами в Technicolor. Конечно, вы также можете создавать свои собственные стили и пресеты.

Источник: www.cinemadslr.ru

Добавить комментарий