26-28 февраля 2012 года — выставка BVE 2013 в Лондоне

26-28 февраля в Лондоне в выставочном центре ExCeL пройдет ежегодная Международная выставка видеотехнологий и телевидения Broadcast Video Expo (BVE) 2013. Одно из самых масштабных событий в сфере телерадиовещания Великобритании и ближнего зарубежья предназначено для всех, кто имеет отношение к телевидению и радиовещанию, особенно для профессионалов.

Выставочный центр, построенный для проведения Олимпийских игр, дал организаторам дополнительные помещения для проведения семинаров и конференций, а также дополнительные возможности для сотрудничества.

Анита Пэл (Anita Pal), директор ивент-компании i2i Events, прокомментировала: «Выставка BVE всегда объединяла людей, как с помощью нашей бесплатной программы семинаров, привлекающей докладчиков высочайшего уровня, так и благодаря возможностям сотрудничества. Ведь это крупнейшее событие в Соединенном Королевстве, посвященное созданию контента. В этом году с переездом в выставочный центр ExCel мы смогли еще больше расшириться, добавив к нашим обычным помещениям для проведения семинаров два новых — Cinematography and Lighting Demo Theatre и Connected BVE Theatre. Мы также вновь проведем наши мероприятия Skills Zone и Bar Meet-Up, которые вызвали большой интерес на выставке BVE North в Манчестере. Еще мы будем сотрудничать с различными партнерами на дополнительных мероприятиях, которые будут предшествовать BVE 2013 и происходить одновременно с выставкой».

Саммит The Future of Media, также новый для BVE 2013, будет представлять собой стратегическую конференцию с входом только по пригласительным. На ней будет обсуждаться будущее традиционных моделей вещания и стратегии монетизации контента в мультиплатформенном мире, а также такие важные практические вопросы, как разработка нового поколения креативных моделей оплаты и лицензирования.

Также на выставке будут работать производственная сексия и пост-продакшн зона, 3D/4K театр, аудиокомната, а также зона вещание и IT. Кроме того, состоятся семинары на тему облачных технологий, брендов, вещателей и прямой трансляции событий.

В числе докладчиков, уже подтвердивших свое участие, находятся Энди Уилсон (Andy Wilson), глава технологического центра BBC; Энди Теннант (Andy Tennant), руководитель технологий, производства и мощностей вещателя ITV, а также член правления инициативы британских вещателей DPP; Дэвид Дэниелс (David Daniels), старший руководитель технологий BSkyB; Франческо Донато (Francesco Donato), вице-президент по вещательным операциям Sky Deutschland.

Более 200 экспонентов, включая производителей технологий, финансовых специалистов, страховых агентов, компаний-подрядчиков, торговых представителей и отраслевых ассоциаций, уже зарегистрировались для участия в BVE 2013. К ним относятся и такие компании, как Carl Zeiss AG, Deluxe Media Technologies, WTS Broadcast и Ravensbourne Ltd.

Источник: www.broadcast.telekritika.ua

Добавить комментарий