Фотоконкурс от Canon и WWF: «Защити дикую природу. В фокусе!»

Компания Canon в партнерстве с представительством Всемирного фонда природы (WWF) в Украине объявляет о запуске проекта «Защити дикую природу. В фокусе!».

Цель проекта – объединить всех, кому небезразличны проблемы защиты окружающей среды и сохранения животного мира нашей планеты. Работы участников должны указать на необходимость гармоничного и взаимовыгодного сосуществования человека и природы, а также стать призывом к решению проблем дикой фауны ради спасения жизни и сохранения целых видов.

Фотоконкурс «Защити дикую природу. В фокусе!», который предоставит каждому своему участнику уникальную возможность поделиться своим видением красоты животного мира и выступить с призывом к его сохранению, будет реализован в виде приложения в социальной сети Facebook и размещен в сообществе «WWF в Украине».

Стать участником проекта сможет каждый, кто опубликует фотографию диких животных в приложении сообщества и сопроводит ее кратким эссе о важности защиты дикой природы.

По итогам конкурса «Защити дикую природу. В фокусе!» будет проведен розыгрыш призов и награждение участников в трех номинациях: «Лучшее фото», «Лучшая история» и «Приз зрительских симпатий».

Узнать о проекте подробнее можно на страницах сообщества.

Компания Canon является партнером Всемирного фонда природы (WWF) с 1998 года, разделяет его цели и поддерживает все инициативы фонда, призванные остановить истощение ресурсов планеты и создать будущее, где люди смогут жить в гармонии с природой.

Источник: www.broadcast.telekritika.ua

Добавить комментарий