Panasonic представил новую студийную видеокамеру

Panasonic представил AK-HC3800, новую студийную камеру, отличающуюся высоким качеством съемки при относительно невысокой стоимости.

Новая камера от компании Panasonic обладает тремя 2/3 дюймовыми матрицами IT-CCD, 16-битным аналого-цифровым конвертером и сигнальным процессором на тридцать восемь бит. Следует заметить, что процессор этого устройства отличается наличием функции растянутого диапазона, что предоставляет возможность достичь тончайшей детализации даже в условиях съемок с повышенной контрастностью. чувствительность AK-HC3800 составляет F11 при 59.94 Гц (2000 лк), с соотношением сигнал /шум в 60 дБ.

Вместе с компактным блоком управления видеокамерой с волоконно-оптическим каналом AK-HCU200, семидюймовым LCD видоискателем AK-HVF70G и дистанционной панелью контроля AK-HRP200G, камера AK-HC3800 идеально подходит для оперативного контроля и быстрой съемки. Также с камерой могут использоваться еще два типа видоискателей: AJ-HVF21KG – 2-дюймовый монохромный CRT-видоискатель и AJ-CVF100G 1-дюймовый цветной LCD-видоискатель.

Источник: www.broadcast.telekritika.ua

 

Добавить комментарий